बंटवारा 1947 का टीजर इस दिन होगा रिलीज

Batwara 1947 Teaser: इतिहास दोहराने को तैयार Sunny Deol, जानें किस दिन रिलीज होगा ‘बंटवारा 1947’ का टीजर

(नई दिल्ली): बॉलीवुड के दिग्गज अभिनेता सनी देओल (Sunny Deol) इन दिनों अपनी आगामी और बहुप्रतीक्षित फिल्म ‘बंटवारा 1947’ (Batwara 1947) को लेकर लगातार सुर्खियों में बने हुए हैं। फैंस इस फिल्म की पहली झलक देखने का बड़ी ही बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं। इसी बीच सनी देओल के फैंस के लिए एक बेहद रोमांचक खबर सामने आई है। इस हिस्टोरिकल ड्रामा फिल्म के टीजर रिलीज (Teaser Release Date) को लेकर सोशल मीडिया और फिल्मी गलियारों में एक बड़ा अपडेट सामने आ रहा है।

आमिर खान और राजकुमार संतोषी की तिकड़ी मचाएगी धमाल

फिल्म ‘बंटवारा 1947’ (जिसका पूर्व नाम ‘लाहौर 1947’ चर्चा में था) कई मायनों में बेहद खास होने वाली है। इस फिल्म के जरिए बॉलीवुड के तीन बड़े दिग्गज एक साथ आ रहे हैं:

  • लीड एक्टर: एक्शन स्टार सनी देओल मुख्य भूमिका में इतिहास को पर्दे पर जीवंत करते दिखेंगे।

  • प्रोडक्शन हाउस: इस फिल्म का निर्माण मिस्टर परफेक्टनिस्ट यानी आमिर खान के प्रोडक्शन हाउस (Aamir Khan Productions) के बैनर तले किया जा रहा है।

  • निर्देशन: फिल्म की कमान दिग्गज फिल्ममेकर राजकुमार संतोषी संभाल रहे हैं, जो इससे पहले ‘घायल’ और ‘दामिनी’ जैसी कल्ट क्लासिक फिल्मों में सनी देओल को निर्देशित कर चुके हैं।

टीजर रिलीज को लेकर आया लेटेस्ट अपडेट

लेटेस्ट मीडिया रिपोर्ट्स और अंदरूनी सूत्रों के मुताबिक, मेकर्स ने फिल्म के टीजर को रिलीज करने की पूरी तैयारी कर ली है। कहा जा रहा है कि फिल्म का आधिकारिक टीजर बहुत जल्द दर्शकों के सामने पेश किया जाएगा, जिसकी तारीख की घोषणा मेकर्स द्वारा किसी भी वक्त की जा सकती है।

इस फिल्म की कहानी भारत-पाकिस्तान के विभाजन की पृष्ठभूमि पर आधारित एक बेहद संवेदनशील और दमदार ड्रामा होने वाली है। ‘गदर 2’ की ऐतिहासिक सफलता के बाद, सनी देओल एक बार फिर ‘बंटवारा 1947’ के जरिए सिनेमाघरों में इतिहास दोहराने के लिए पूरी तरह तैयार हैं।


गोपाल चन्द्र अग्रवाल,सीनियर एडिटर

(Allrights Magazine)


ग्रेटर नोएडा में फंगस वाली गुजिया!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

%d bloggers like this: