यूके में शुरू हुई अंतराल की शूटिंग
यूके की वादियों में शुरू हुआ ‘अंतराल’ का सफर; प्यार, रहस्य और डर का अनोखा संगम बनेगी फिल्म
मुंबई: मराठी और हिंदी सिनेमा के जाने-माने अभिनेता पुष्कर जोग एक बार फिर दर्शकों को रोमांचित करने के लिए पूरी तरह तैयार हैं। उनकी आगामी ब्रिटिश-इंडियन क्रॉसओवर फिल्म ‘अंतराल’ की शूटिंग यूनाइटेड किंगडम (UK) की खूबसूरत और रहस्यमयी वादियों में आधिकारिक तौर पर शुरू हो चुकी है। यह फिल्म हॉरर, रोमांस और थ्रिलर-ड्रामा का एक ऐसा अनोखा मिश्रण होने वाली है, जो दर्शकों को अंत तक बांधकर रखेगी। फिल्म में पुष्कर जोग के साथ अभिनेत्री अनीसा बट मुख्य भूमिका में नजर आने वाली हैं।
सेट से तस्वीर आते ही फैंस में बढ़ा उत्साह
अभिनेता पुष्कर जोग ने हाल ही में अपने आधिकारिक सोशल मीडिया हैंडल पर फिल्म के सेट से क्लैपबोर्ड की एक तस्वीर साझा की। इस तस्वीर के सामने आते ही सोशल मीडिया पर उनके फैंस और सिनेमा प्रेमियों के बीच फिल्म को लेकर उत्सुकता काफी बढ़ गई है।
अंतरराष्ट्रीय स्तर की होगी फिल्म की मेकिंग
‘अंतराल’ को वैश्विक दर्शकों को ध्यान में रखकर बेहद आधुनिक और अंतरराष्ट्रीय स्तर पर तैयार किया जा रहा है:
-
सशक्त निर्देशन: फिल्म का निर्देशन तेजा सलादी कर रहे हैं, जो कहानी में डर और रोमांस के संतुलन को नए अंदाज में पेश करेंगे।
-
शानदार सिनेमैटोग्राफी: यूके की खूबसूरत लोकेशंस को अपने कैमरे में कैद करने की जिम्मेदारी मशहूर सिनेमैटोग्राफर निखिल रानाडे संभाल रहे हैं।
-
बैनर: इस महत्वाकांक्षी फिल्म का निर्माण ‘गूजबंप्स एंटरटेनमेंट’ के बैनर तले किया जा रहा है।
अपनी अनूठी और लीक से हटकर विषयवस्तु (Subject) और बेहतरीन स्टारकास्ट के कारण ‘अंतराल’ को लेकर अभी से ही फिल्म इंडस्ट्री और दर्शकों के बीच खासा बज देखने को मिल रहा है।
रिपोर्ट: अनिल बेदाग (मुंबई)
(गोपाल चन्द्र अग्रवाल,संपादक)
(एडिटर (Allrights Magazine)

400 स्कूलों में गूंजेगी रामायण!
https://wp.me/p9lpiM-OB1मजदूरों के लिए नई मुआवज़ा नीति
