खाकी वर्दी में साई पल्लवी का नया अंदाज, ‘ओम: चैप्टर 1’ में न्याय की जंग से बढ़ेगा रोमांच!

खाकी वर्दी में साई पल्लवी का नया अंदाज, ‘ओम: चैप्टर 1’ में न्याय की जंग से बढ़ेगा रोमांच!
धनुष-ममूटी की एक्शन थ्रिलर में साई पल्लवी की एंट्री, रहस्य और रोमांच से बढ़ेगा ‘ओम: चैप्टर 1’ का रोमांच!
साई पल्लवी बनीं आईपीएस नित्या रेड्डी, ‘ओम: चैप्टर 1’ में वर्दी पहनकर करेंगी अन्याय का सामना!
मुंबई (अनिल बेदाग): जब दमदार अभिनय, खाकी वर्दी और न्याय की लड़ाई एक साथ पर्दे पर उतरें, तो रोमांच का बढ़ना तय है। बहुप्रतीक्षित फिल्म ‘ओम: चैप्टर 1’ में साई पल्लवी की एंट्री ने दर्शकों की उत्सुकता को नई ऊंचाई दे दी है। फिल्म के निर्माताओं ने उनके किरदार आईपीएस नित्या रेड्डी का नया टीज़र जारी किया है, जिसमें अभिनेत्री एक अलग और प्रभावशाली अंदाज में नजर आ रही हैं।
अपनी सहज अदाकारी और भावनात्मक अभिव्यक्ति के लिए पहचानी जाने वाली साई पल्लवी इस बार पुलिस अधिकारी की भूमिका में न्याय के लिए आवाज उठाती दिखाई देंगी। हालांकि, उनके किरदार की कहानी से जुड़े कई रहस्य अभी पर्दे में हैं, जो फिल्म को लेकर उत्सुकता और बढ़ाते हैं।
आरटेक स्टूडियोज की निर्माता श्रद्धा अग्रवाल ने साई पल्लवी की तारीफ करते हुए कहा कि उनकी अदाकारी में ईमानदारी और सहजता है। उन्होंने नित्या रेड्डी को फिल्म का अहम किरदार बताते हुए अभिनेत्री को इस भूमिका के लिए बेहतरीन चुनाव बताया।
राजकुमार पेरियासामी के निर्देशन में बन रही इस एक्शन थ्रिलर में धनुष, ममूटी, श्रीलीला और नसीरुद्दीन शाह भी महत्वपूर्ण भूमिकाओं में नजर आएंगे। आरटेक स्टूडियोज और वंडरबार फिल्म्स के बैनर तले बनी यह फिल्म 20 नवंबर 2026 को दुनियाभर के सिनेमाघरों में रिलीज होगी। अब सबकी नजरें इस बात पर हैं कि नित्या रेड्डी की कहानी फिल्म में कौन-सा नया मोड़ लेकर आती है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

%d bloggers like this: