बरेली: नवाबगंज में युवक की पिटाई

पुरानी रंजिश में ढाबे से उठाकर युवक की पिटाई; सिर पर मारी तमंचे की बट, पुलिस पर लापरवाही का आरोप

बरेली: थाना नवाबगंज क्षेत्र के अंतर्गत पुरानी रंजिश को लेकर एक युवक के साथ दबंग पड़ोसियों द्वारा बर्बरतापूर्वक मारपीट करने का मामला सामने आया है। पीड़िता सोमवती (आहत युवक की पत्नी) का आरोप है कि उनके पति जो एक स्थानीय ढाबे पर काम करते हैं, उन्हें दबंगों ने जबरन ढाबे से उठाया और उनके साथ बुरी तरह मारपीट की।

ढाबे से उठाकर ले गए और तमंचे की बट से किया हमला

पीड़िता सोमवती के अनुसार, उनके परिवार की अपने पड़ोसियों से काफी समय से दुश्मनी/रंजिश चल रही है। बीते दिन जब उनके पति ढाबे पर अपना कार्य कर रहे थे, तभी आरोपी पक्ष के लगभग 5 लोग वहां पहुंचे और उन्हें जबरन उठाकर सुनसान जगह पर ले गए।

आरोप है कि दबंगों ने उनके पति को लाठी-डंडों से पीटा और जान से मारने की नीयत से तमंचे की बट से उनके सिर पर ताबड़तोड़ हमला कर दिया, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गए।

‘पुलिस नहीं कर रही कार्रवाई’— पीड़िता ने लगाए गंभीर आरोप

पीड़िता सोमवती का कहना है कि घटना के बाद उन्होंने तुरंत स्थानीय नवाबगंज थाना पुलिस को पूरी आपबीती बताई और लिखित शिकायत सौंपी। लेकिन आरोप है कि पुलिस ने अभी तक इस मामले में न तो आरोपियों को पकड़ा है और न ही कोई उचित कानूनी कार्रवाई की है।

आरोपियों के खुलेआम घूमने से पीड़िता का परिवार बेहद डरा-सहमा हुआ है। पीड़िता ने वरिष्ठ अधिकारियों से निष्पक्ष जांच कराकर दबंगों के खिलाफ कड़ी कानूनी कार्रवाई करने और अपने परिवार को सुरक्षा प्रदान करने की मांग की है।

आकर्षक थंबनेल HEADLINES:

  • Bareilly Crime News: नवाबगंज में पुरानी रंजिश में वारदात; ढाबे से उठाकर युवक को पीटा, सिर पर मारी तमंचे की बट!

  • Nawabganj Bareilly News: 5 दबंगों ने किया जानलेवा हमला; पीड़िता सोमवती बोलीं—”पुलिस नहीं कर रही कोई कार्रवाई”

  • Bareilly Police Investigation: ढाबा कर्मी पर तमंचे की बट से हमला; नवाबगंज पुलिस की कार्यप्रणाली पर उठे सवाल

विशेष रिपोर्ट: अपराध व कानून ब्यूरो

अमरजीत सिंह

ऑल Rights मैगज़ीन (डिजिटल न्यूज़ नेटवर्क)

सीनियर एडिटर गोपाल चन्द्र अग्रवाल


Join our whatsapp channel for new updates 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

%d bloggers like this: