Bareilly News : एक महीने से पति गायब-नंदोई पर लगाया आरोप
#allrightsmagazine #news #bareillykikhabar #ssp_bareilly #bareillypolice #bareillytraffic #myogiadityanath #cmhelpline1076 #dgpup #dmbareilly #cdobareilly
बरेली। नवाबगंज थाना क्षेत्र के मोहल्ला बहौर नगला निवासी महिला मानसी शर्मा पत्नी अमन शर्मा ने एसएसपी ऑफिस पहुंचकर शिकायत की है कि मेरा पति अमन शर्मा एक महीने से गायब है ससुराल वालों से पूछने पर कुछ नहीं बता रहे हैं महिला अपने नंदोई पर आरोप लगाया है।
महिला मानसी शर्मा का कहना है हमने लव मैरिज को अरेंज मैरिज में शादी की थी शादी में माल जेवर और दो लाख रुपए खर्च किए थे शादी के कुछ दिन बाद ससुराल वाले ससुर , सास, नंनद, नंदोई यह सभी दहेज में 5 लाख रुपए की मांग करने लगे और ताने मारते हैं कहते हैं हमारा लड़का एम आर है इसकी शादी 15 लाख की होती तू पांच लाख लेकर आ नहीं तो तलाक दिलाकर दूसरी शादी करूंगा।
पति अमन शर्मा एक महीने से गायब है कोई पता नहीं चला कहा हैं ससुर से कहा तो कह दिया जहां भी ठीक है मुझसे नहीं मिलने दे रहे है पति को गायब करने में जेठ का पूरा हाथ है।
पति मेरा कहा है कोई नहीं बताता कई बार थाना नवाबगंज में तहरीर दी पुलिस ने कोई कार्रवाई नहीं की आज मैने एसएसपी से कार्यवाही करने की मांग की हैं में इस समय अपने मायके सुभाषनगर के मोहल्ला गणेश नगर में रह रही हु।