अनंत वास्तु पर दर्जा मंत्री मिथलेश कुमार का हुआ स्वागत
बरेली (हर्ष सहानी) : अनंत वास्तु कार्यालय पर भाजपा नेता व समाजसेवी मनीष अग्रवाल (नाइस) द्वारा उत्तर प्रदेश सरकार के एससी एसटी आयोग के उपाध्यक्ष एवं दर्जा राज्य मंत्री आदरणीय श्री मिथलेश कुमार जी की अध्यक्षता में प्रबुद्धजन गोष्ठी का आयोजन किया गया।
इस अवसर पर श्री मिथलेश कुमार जी ने सभी को जीवन में सफलता का मंत्र दिया और कहा की सामाजिक जीवन में सफल होने के लिए मन में निर्मलता एवम सरलता का भाव रखे, सदैव अपने विरोधियों से भी उसकी अच्छी बाते सीखने का भाव रखे। इस अवसर पर कार्यक्रम के आयोजक मनीष अग्रवाल ने माल्यार्पण करके मंत्री मिथलेश कुमार का स्वागत किया।
गोष्ठी में प्रमुख रूप से उत्तर प्रदेश व्यापार संगठन के संगठन मंत्री जितेंद्र रस्तोगी, जिला अध्यक्ष अनिल अग्रवाल, महानगर अध्यक्ष अजय अग्रवाल, व्यापारी कल्याण बोर्ड के सदस्य पवन अरोरा, भाजपा के महानगर मंत्री अंबरीश कठेरिया, कार्यालय मंत्री हरवंश सेठी, युवा समाजसेवी आयुष अग्रवाल एवं युवा मोर्चा से मुकुल अग्रवाल उपस्थित रहे।