मुख्तार अहमद कैंट सीट से प्रत्याशी घोषित

बरेली: ऑल इंडिया मुस्लिम मजलिस ने बदला फैसला, 125-कैंट विधानसभा सीट से मुख्तार अहमद अंसारी होंगे प्रत्याशी

विशेष रिपोर्ट

(बरेली): आगामी विधानसभा चुनाव को लेकर राजनीतिक गलियारों में हलचल तेज हो गई है। इसी क्रम में ऑल इंडिया मुस्लिम मजलिस पार्टी ने बरेली जनपद को लेकर अपनी चुनावी रणनीति में बड़ा बदलाव किया है। पार्टी की कोर कमेटी की उच्च स्तरीय बैठक में सर्वसम्मति से निर्णय लेते हुए 125-कैंट विधानसभा सीट से प्रत्याशी के नाम का आधिकारिक ऐलान कर दिया गया है।

124-शहर सीट छोड़, अब कैंट से लड़ेगी पार्टी

ऑल इंडिया मुस्लिम मजलिस पार्टी की कोर कमेटी की बैठक में आगामी चुनाव की तैयारियों और क्षेत्रीय समीकरणों पर गहन मंथन किया गया। बैठक में तय रणनीति के तहत पार्टी ने अपनी पुरानी योजना में आंशिक फेरबदल किया है:

  • सीट में बदलाव: पार्टी कोर कमेटी ने सर्वसम्मति से यह महत्वपूर्ण निर्णय लिया है कि पार्टी अब 124-शहर विधानसभा सीट (बरेली) पर अपना उम्मीदवार नहीं उतारेगी।

  • कैंट सीट पर फोकस: शहर सीट को छोड़कर अब पार्टी ने अपना पूरा ध्यान 125-कैंट विधानसभा सीट पर केंद्रित करने का फैसला किया है।

प्रदेश संगठन मंत्री मुख्तार अहमद पर जताया भरोसा

बैठक में लिए गए निर्णय के अनुसार, पार्टी के शीर्ष नेतृत्व ने अपने सबसे भरोसेमंद और कद्दावर पदाधिकारी पर दांव खेला है:

  • प्रत्याशी की घोषणा: पार्टी के वर्तमान प्रदेश संगठन मंत्री मुख्तार अहमद (मुख्तार अहमद अंसारी) को आगामी विधानसभा चुनाव के लिए 125-कैंट विधानसभा क्षेत्र से ऑल इंडिया मुस्लिम मजलिस का आधिकारिक प्रत्याशी घोषित किया गया है।

  • कार्यकर्ताओं में उत्साह: कोर कमेटी के इस फैसले के बाद पार्टी के स्थानीय पदाधिकारियों और कार्यकर्ताओं में नया जोश देखा जा रहा है। मुख्तार अहमद के नाम की घोषणा के साथ ही पार्टी कैंट विधानसभा क्षेत्र में अपनी चुनावी तैयारियों और जनसंपर्क अभियान को और तेज करेगी।


बरेली से अमरजीत की रिपोर्ट

(गोपाल चन्द्र अग्रवाल,संपादक)

 एडिटर (Allrights Magazine)


कार बाजार संचालक पर धोखाधड़ी का आरोप!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

%d bloggers like this: