Bareilly-UP : बुजुर्ग हत्याकांड : रोड पर शव रखकर परिजनों ने किया हंगामा

मौके पर पहुंचे एसपी सिटी व सीओ सिटी ने परिजनों को समझाया

बरेली। मॉडल टाउन में चार दिवारी पर फाइबर लगाने को लेकर हुई बुजुर्ग की हत्या ने नया मोड़ ले लिया है। बुजुर्ग के परिजनों ने रोड पर शव को रखकर हंगामा शुरू कर दिया। काफी देर तक रोड जाम होने के बाद मौके पर पहुंचे एसपी सिटी मानुष पारीक और सीओ प्रथम ने परिजनों को समझा कर मामले को शांत कराया।

बारादरी थाना क्षेत्र के मॉडल टाउन की नीलकंठ कॉलोनी निवासी हरबंस लाल की चार दिवारी पर फाइबर लगाने को लेकर मुस्लिम परिवार से विवाद हो गया था। जिसमें बुजुर्ग हरबंस लाल की मौत हो गई।

हरबंस लाल की मौत के बाद परिजनों ने स्टेडियम रोड पर शव को रखकर हंगामा शुरू कर दिया। परिजन नारेबाजी करते रहे। मामला बढ़ते देख मौके पर पहुंचे एसपी सिटी मानुष पारीक और सीओ प्रथम पंकज ने परिजनों को समझा कर शांत कराया।

बुजुर्ग की हत्या के बाद परिजन आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग कर रहे हैं। वही परिजनों का कहना है कि आरोपियों के घर को बुलडोजर चला कर ध्वस्त किया जाए। एसपी सिटी ने परिजनों को आश्वासन दिया है कि आरोपियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी। इसके बाद परिजन शांत हो गए हैं।

गोपाल चंद्र अग्रवाल संपादक आल राइट्स न्यूज़

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

%d bloggers like this: