Bareilly News : भू माफियाओं के खिलाफ वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक को दिया ज्ञापन
#sspbareilly #bareillypolice #bareillytraffic
हिंदू युवा वाहिनी भारत ने भू माफियाओं के खिलाफ वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक को दिया ज्ञापन
बरेली सरदार बलबीर सिंहगौरववलवीर सिंह विरदी राष्ट्रीय उपाध्यक्ष जानकारी देते हुए बताया की गौरव अरोड़ा व अशोक अरोड़ा निवासी नगरिया परीक्षित थाना इज्जतनगर बरेली का हिस्ट्री शीटर है।
जिसकी एच०एस० नं0-228A थाना इज्जतनगर में खुली हुई है और भुमाफिया किस्म का व्यक्ति है जिसने इज्जतनगर रेलवे स्टेशन के सामने प्राचीन काल का इतिहासिक काली माता मंदिर को तोड़कर बिना किसी अनुमति के मंदिर पर भुमाफ़ियों ने अवैध कब्जा कर लिया और दुकाने आदि बनाकर सम्पूर्ण रूप से मंदिर पर अवैध कब्जा कर लिया है जिसमें व्यवसायिक गतिविधिया हो रही है।
तथा हवाई अड्डे गेट पर जय माँ काली मंदिर के पास नैनीताल रोड की किनारे सब्जी के ठेलों व फुटकर दुकानदारों से प्रतिदिन रोज 100/-रू0 वसूली करते है और दीपावली की अवसर पर दुकानदारों से लगभग 2,500 से 3000 रूपये मंदिर के निर्माण कार्य के नाम पर वसूले जाते है पुलिस से कई बार शिकायते भी की पर कोई कार्यवाही नहीं हुई।
गोपाल चंद्र अग्रवाल संपादक आल राइट्स न्यूज़, ब्यूरो चीफ वरुण अग्रवाल