इंडियन गैरेज’ की नई पहचान का आगाज़

सूर्यकुमार यादव के हाथों ‘इंडियन गैरेज’ की नई पहचान का आगाज़; फैशन की दुनिया में शुरू हुई नई पारी”

विशेष फैशन एवं मनोरंजन रिपोर्ट (ऑल RIGHTs मैगजीन)

मुंबई: क्रिकेट के मैदान पर अपने अनोखे शॉट्स और बेखौफ अंदाज से दर्शकों का दिल जीतने वाले भारतीय क्रिकेटर सूर्यकुमार यादव ने इस बार फैशन की दुनिया में एक नए अंदाज में कदम रखा है। बोरीवली स्थित स्काय सिटी मॉल में सूर्यकुमार यादव ने लोकप्रिय फैशन ब्रांड ‘इंडियन गैरेज’ के नए लोगो और विजुअल आइडेंटिटी का भव्य अनावरण किया। यह आयोजन केवल एक ब्रांड के रूप बदलने तक सीमित नहीं था, बल्कि बदलते दौर के पुरुषों की सोच, आत्मविश्वास और महत्वाकांक्षाओं को फैशन के जरिए नया आयाम देने की एक बड़ी कोशिश है।

1. नए नाम और नए रूप के साथ ब्रांड की वापसी

  • ब्रांड का बदला हुआ स्वरूप: TMRW हाउस ऑफ ब्रांड्स के अंतर्गत आने वाले इस प्रसिद्ध फैशन ब्रांड का नाम अब ‘द इंडियन गैरेज कंपनी’ से आधिकारिक तौर पर छोटा करके ‘इंडियन गैरेज’ कर दिया गया है।

  • नया लोगो और विजुअल पहचान: नए नाम के साथ ही ब्रांड ने अपनी विजुअल आइडेंटिटी, ब्रांड पोजिशनिंग और लोगो को भी पूरी तरह से नए सिरे से पेश किया है, जो आधुनिक लाइफस्टाइल और युवाओं की पसंद को ध्यान में रखकर तैयार किया गया है।

2. सूर्यकुमार यादव की खास मौजूदगी और कार्यक्रम के मुख्य बिंदु

  • फैशन और क्रिकेट का संगम: 31 अक्टूबर को आयोजित इस विशेष समारोह में फैशन, क्रिकेट और आधुनिक जीवनशैली का बेहतरीन मेल देखने को मिला। अपनी मेहनत और आत्मविश्वास से मुकाम हासिल करने वाले सूर्यकुमार यादव की शख्सियत इस ब्रांड की सोच से पूरी तरह मेल खाती है।

  • संस्थापक और अधिकारियों के विचार: ब्रांड के संस्थापक अनंत टांटेड और TMRW के मुख्य विकास अधिकारी मनीष सिंघई ने बताया कि यह ब्रांड उन पुरुषों के लिए है जो अपनी सफलता की कहानी खुद लिखते हैं। ओबेरॉय रियल्टी के मॉल्स विभाग की सीईओ तनु प्रसाद ने भी इस नए अध्याय पर अपनी खुशी जाहिर की।

‘ऑल RIGHTs मैगजीन’ का दृष्टिकोण

फैशन और लाइफस्टाइल ब्रांड्स का समय के साथ खुद को रीब्रैंड करना और आधुनिक ग्राहकों की पसंद के अनुसार ढलना एक सकारात्मक बदलाव है। क्रिकेट और फैशन के इस अनूठे संगम से युवाओं में नए ब्रांड स्वरूप को लेकर काफी उत्साह देखने को मिल रहा है।

‘ऑल RIGHTs मैगजीन’ व्यापार, फैशन, लाइफस्टाइल और राष्ट्रीय स्तर की तमाम बड़ी खबरों पर पूरी निष्पक्षता के साथ नजर रखती है।

गोपाल चन्द्र अग्रवाल,संपादक)

 (एडिटर (Allrights Magazine)

मेक्सिको में विमान हादसा; पायलट की मौत

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

%d bloggers like this: