बरेली: युवक को अगवा कर मरणासन्न पीटा
बरेली: घर में घुसकर युवक का अपहरण और बर्बरता, मरणासन्न हालत में डलाव के पास मिला पीड़ित
बरेली के बिथरी चैनपुर/बारादरी क्षेत्र में दबंगई का एक सनसनीखेज मामला सामने आया है, जहाँ दबंगों ने कानून को ठेंगे पर रखकर एक युवक को घर से अगवा किया और उसे बेरहमी से पीटकर अधमरा कर दिया। पीड़ित युवक वर्तमान में अस्पताल में गंभीर हालत में भर्ती है।
घर से जबरन उठाकर ले गए दबंग
घटना बीते 12 अप्रैल की रात की है। प्राप्त जानकारी के अनुसार:
-
पीड़ित की पहचान: तुखारपुरा निवासी अंशु (पुत्र स्वर्गीय रियासत हुसैन)।
-
वारदात का समय: रात करीब 8:30 बजे अंशु अपने घर में अकेला सो रहा था।
-
आरोपी: पड़ोस के रहने वाले महेश और सोनू अपने 8-10 अज्ञात साथियों के साथ जबरन घर में घुस आए।
लाठी-डंडों से पीटा, सुबह डलाव के पास मिला
परिजनों द्वारा दी गई शिकायत के अनुसार, आरोपियों ने पहले गाली-गलौज की और फिर लाठी-डंडों से अंशु पर टूट पड़े। दबंगों का दुस्साहस इतना था कि वे लहूलुहान अंशु को घर से उठाकर ले गए और रास्ते भर उसकी पिटाई करते रहे।
-
खोजबीन: पूरी रात परिजन उसे तलाशते रहे।
-
बरामदगी: अगली सुबह करीब 3:30 बजे अंशु तुखारपुरा डलाव (कचरा घर) के पास मरणासन्न हालत में मिला।
-
अस्पताल में भर्ती: युवक के शरीर पर गंभीर चोटों के निशान हैं। उसे तुरंत नारायण अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहाँ उसकी स्थिति चिंताजनक बनी हुई है।
पुलिस में लिखित शिकायत दर्ज
पीड़ित की माता और परिजनों ने थाने में तहरीर देकर आरोपियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की गुहार लगाई है। शिकायती पत्र में महेश, सोनू और उनके अन्य साथियों को नामजद किया गया है। परिजनों का आरोप है कि पुरानी रंजिश या वर्चस्व के चलते इस खौफनाक वारदात को अंजाम दिया गया है।
स्थानीय पुलिस मामले की छानबीन कर रही है और आरोपियों की तलाश जारी है।
रोहिताश कुमार भास्कर
सीनियर एडिटर (Allrights Magazin)

- शेखपुरा: DM-SP का परीक्षा केंद्रों पर छापा!
https://wp.me/p9lpiM-OB1मजदूरों के लिए नई मुआवज़ा नीति ज
