सामूहिक दुराचार, SSP से न्याय की गुहार
बरेली में दरिंदगी! दवाई लेने जा रही नाबालिग को रास्ते से उठा ले गए गांव के ही दबंग; किया सामूहिक दुराचार, SSP से न्याय की गुहार
बरेली (शेरगढ़): उत्तर प्रदेश के बरेली जिले से महिला सुरक्षा को तार-तार कर देने वाली एक बेहद सनसनीखेज और झकझोर देने वाली वारदात सामने आई है। थाना शेरगढ़ क्षेत्र की रहने वाली एक नाबालिग लड़की ने गांव के ही दबंग युवकों पर अपहरण और सामूहिक दुराचार (गैंगरेप) का बेहद गंभीर आरोप लगाया है। स्थानीय स्तर पर सुनवाई न होने के बाद पीड़िता ने अपने परिजनों के साथ वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक (SSP) कार्यालय पहुंचकर न्याय की गुहार लगाई है।
🛑 रास्ते से जबरन अगवा कर वारदात को दिया अंजाम
वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक को सौंपे गए शिकायती पत्र में नाबालिग पीड़िता ने अपनी आपबीती बताते हुए कहा कि वह अपने घर से दवा लेने के लिए निकली थी। आरोप है कि रास्ते में पहले से घात लगाए बैठे उसके ही गांव के तीन दबंग लड़कों ने उसे जबरन उठा लिया। इसके बाद तीनों आरोपियों ने उसके साथ इस घिनौनी वारदात (दुराचार) को अंजाम दिया और किसी को बताने पर जान से मारने की धमकी दी।
(गोपाल चन्द्र अग्रवाल,संपादक)
(एडिटर (Allrights Magazine)

- बरेली: कलयुगी चाचा की हैवानियत!!
- https://wp.me/p9lpiM-OB1मजदूरों के लिए नई मुआव
