****बरेली जिलाधिकारीअविनाश सिंह ने सुनीं जनशिकायतें**
मीरगंज समाधान दिवस: डीएम ने सुनीं 52 शिकायतें, 14 का मौके पर निस्तारण
मीरगंज। तहसील समाधान दिवस के अवसर पर जिलाधिकारी अविनाश सिंह ने आम जनता की समस्याओं और शिकायतों को गंभीरतापूर्वक सुना। इस दौरान विभिन्न विभागों से जुड़ी कुल 52 शिकायतें दर्ज की गईं, जिनमें से 14 मामलों का मौके पर ही पारदर्शी तरीके से निस्तारण कर दिया गया।
शिकायतों के शीघ्र निस्तारण के निर्देश
-
सख्त हिदायत: जिलाधिकारी ने शेष बची शिकायतों को समय सीमा के भीतर गुणवत्तापूर्ण ढंग से हल करने के लिए संबंधित विभागीय अधिकारियों को कड़े दिशा-निर्देश जारी किए।
-
अधिकारियों की मौजूदगी: समाधान दिवस के दौरान शासन की प्राथमिकताओं के अनुरूप पारदर्शी कार्रवाई सुनिश्चित करने के लिए सभी प्रमुख विभागों के वरिष्ठ अधिकारी और कर्मचारी उपस्थित रहे।
जिलाधिकारी ने स्पष्ट किया कि जनसमस्याओं के समाधान में किसी भी प्रकार की लापरवाही या ढिलाई बर्दाश्त नहीं की जाएगी।
गोपाल चन्द्र अग्रवाल,
सीनियर एडिटर (Allrights Magazine)

