बहन के गायब होने की राज बताई तो आरोपी ने तलवार से वार कर चार लोगों को किया जख्मी

~घायलों में दो सगी बहन सहित 4 लोग शामिल

~दो महीने पहले नाबालिग लड़की का हुआ था अपहरण

~पहले नबालिग को किया गायब फिर नबालिग की चचेरी बहन पर थी युवक की नज़र

~चचेरी बहन ने खोला राज,रवि ने ही नबालिग को किया था गायब

~आरोपी ने राज खोलने पर जान से मारने की दी थी धमकी

जमुई:-शनिवार को सदर थाना क्षेत्र अंतर्गत बोधवन तालाब के शिशु विद्या मंदिर स्थित बोरार गांव में दबंगों ने एक परिवार के दो नाबालिग सहित चार लोगों को पीट कर बुरी तरह जख्मी कर दिया।जख्मी सभी लोगों को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया।घायलों का इलाज चिकित्सक देवेंद्र कुमार द्वारा किया जा रहा है।जहाँ एक बच्ची की हालत नाजुक बनी हुई है।जानकारी के अनुसार दो महीना पहले एक नबालिग लड़की अचानक गायब हो गई थी।जिसको लेकर परिजनों ने टाउन थाना में 5 लोगों को नामजद किया था।लेकिन दो महीना बीतने के बाद भी गायब नबालिग लड़की का कोई पता नहीं चल पाया है।नाबालिग की माँ ललिता देवी ने बताई की पुलिस प्रशाशन की लापरवाही की वजह से लड़की का पता चलना तो दूर अभी तक पुलिस एक बार भी जांच के लिए घर पर नहीं पहुंची है।और न ही अबतक पुलिस द्वारा कोई कार्रवाई की गई है।जबकि नाबालिग के अगवा का नामजद आरोपी खुलेआम घूम रहा है।
——————————————————-
*दो सगी बहन व भाई सहित चार लोगों को किया जख्मी

बताया जाता है कि शुक्रवार को आरोपियों ने गायब हुई नाबालिग लड़की इंदु कुमारी की दो चचेरी बहने व भाई को तलवार से वार कर गंभीर रूप से घायल कर दिया।जब झगड़े के बीच-बचाव के लिए आये रिश्तेदार मुनेश्वर पाल को भी आरोपियों ने पीट कर घायल कर दिया।घायलों में बालेश्वर यादव की पुत्री आरती कुमारी,अंजनी कुमारी,पुत्र अनूप कुमार और रिश्तेदार मुनेश्वर पाल शामिल हैं।जबकि घटना को अंजाम देने के बाद उक्त सभी आरोपी मौकाए वारदात से फरार हो गया।
——————————————————
*मिर्च का पाऊडर फेंक कर आरोपियों ने किया मारपीट

दो महीने पूर्व गायब हुई नबालिग इंदु कुमारी की माँ ललिता देवी को पता चला कि उसकी नाबालिग बेटी को पड़ोस के ही रवि कुमार पंडित द्वारा दो महिना पहले गायब किया गया था।जिसको लेकर पीड़ित सभी परिवार आपस में चर्चा कर रहे थे तभी अचानक उपेंद्र पंडित और उसकी पत्नी व पुत्र रवि कुमार पंडित और पुत्री पूजा देवी मिर्च का पाऊडर लेकर आया और सभी के आंखों पर फेंका और फिर बुरी तरह से पीट कर चार लोगों को जख्मी कर दिया।उसके बाद परिजनों द्वारा सदर थाना में 4 नामजद व अज्ञात लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कराया गया।
——————————————————–
*कहते हैं थानाध्यक्ष

इस सम्बंध में थानाध्यक्ष संजय विश्वास ने बताया कि नाबालिग लड़की के अपहरण होने की प्राथमिकी परिजनों द्वारा दर्ज कराई गई थी।जिसको लेकर अनुसंधान की जा रही है।इधर मारपीट की घटना को लेकर जांच की जा रही है।सभी आरोपी फरार है।आरोपी की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है।जल्द ही आरोपी की गिरफ्तारी कर ली जाएगी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

%d bloggers like this: