Bareilly UP : बरेली-बीसलपुर मार्ग पर भुता के पास रविवार को एक कावड़िया कार की साइड लगने से घायल हो गया।
बरेली-बीसलपुर मार्ग पर भुता के पास रविवार को एक कावड़िया कार की साइड लगने से घायल हो गया। उसका मोबाइल फोन टूट गया। इस पर जत्थे के कांवड़ियों ने थाने के सामने ही हंगामा किया।
पुलिस के सामने ही ईंट-पत्थर मारकर कार का शीशा तोड़ दिया। पुलिस ने जैसे-तैसे समझ महंत राजीव ने बताया कि वह 51 कांवड़ियों के साथ कछला घाट से जल लेकर बिलसंडा शिव मंदिर पर जल अभिषेक करने जा रहे थे।
उसी समय बरेली-बीसलपुर मार्ग पर भुता से तीन किलोमीटर पहले ग्राम कमुआ के पास पीछे से कार लेकर आ रहे चालक ने एक कांवड़िये को साइड मार दी। इसके बाद दोनों पक्षों में कहासुनी के बाद विवाद बढ़ गया। भड़के कांवड़ियों ने पुलिस के सामने ही जमकर हंगामा किया। कार का शीशा तोड़ दिया।
बरैली से रोहिताश कुमार की रिपोर्ट