बरेली। थाना बारादरी इलाके के नाग पंचमी मेला ग्राउंड में रहने वाले एक युवक ने अपनी पत्नी के खिलाफ कार्रवाई की मांग को लेकर वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक कार्यालय में प्रार्थना पत्र दिया है।

उत्तर प्रदेश की सभी बड़ी छोटी खबरों की जानकारी जानने के लिए जुड़े रहिए ऑल राइट्स मैगज़ीन के साथ.

बरेली। थाना बारादरी इलाके के नाग पंचमी मेला ग्राउंड में रहने वाले एक युवक ने अपनी पत्नी के खिलाफ कार्रवाई की मांग को लेकर वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक कार्यालय में प्रार्थना पत्र दिया है।

पीड़ित राजू, जो श्यामगंज बाजार में पल्लेदारी कर परिवार का खर्च चलाता है, का कहना है कि 5 फरवरी को वह रोज़ की तरह काम पर गया था। इसी दौरान उसकी पत्नी रजनी घर का पूरा सामान एक टेंपो में लादकर बिना किसी सूचना के संजयनगर स्थित अपने नए बने मकान में चली गई।

राजू के मुताबिक, जब वह शाम को घर लौटा तो मकान खाली मिला। पड़ोसियों से पूछताछ करने पर पता चला कि सुबह करीब 11 से 12 बजे के बीच उसकी पत्नी सामान लेकर चली गई थी।

उसका आरोप है कि पत्नी अब उसका फोन भी नहीं उठा रही और तीन साल की बेटी राधा से भी बात नहीं करने दे रही है। राजू ने यह भी कहा कि उसकी पत्नी पहले भी कई बार घर छोड़कर जा चुकी है और उसे मानसिक रूप से परेशान करती रही है।

पीड़ित ने पुलिस प्रशासन से मामले की जांच कर उचित कार्रवाई करने और अपनी बेटी से मिलने की व्यवस्था कराने की मांग की है।

रिपोर्ट: रोहिताश कुमार भास्कर,
बरेली,

गोपाल चन्द्र अग्रवाल,
सीनियर एडिटर (आल राइट्स मैगज़ीन )

PM Modi : इंडिया एआई इम्पैक्ट समिट 2026 के दौरान प्रधानमंत्री के संबोधन का मूल पाठ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

%d bloggers like this: