बरेली। देवरनिया थाना क्षेत्र में मामूली विवाद के बाद हैरान कर देने वाली घटना सामने आई है।
बरेली। देवरनिया थाना क्षेत्र में मामूली विवाद के बाद हैरान कर देने वाली घटना सामने आई है। गांव आगरा में एक दबंग युवक ने गुस्से में आकर 60 वर्षीय महिला का कान मुंह से काट लिया, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गई। घायल महिला को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जबकि आरोपी घटना के बाद से फरार हैं।
जानकारी के अनुसार, गांव आगरा निवासी जरीना (60) की रात में तबियत बिगड़ने पर परिवारजन उसे जिला अस्पताल लेकर पहुंचे। वहीं, जरीना ने पुलिस को बताया कि उसका बेटा नन्हे सोमवार शाम पास की दुकान से सामान खरीदने गया था। रास्ते में गांव का ही नूरुल उससे भिड़ गया और गाली-गलौज करने लगा। विरोध करने पर नूरुल ने नन्हे की पिटाई कर दी।
नन्हे ने घर लौटकर घटना की जानकारी अपनी मां जरीना को दी। शिकायत लेकर जब जरीना नूरुल के घर पहुंची तो आरोपी भड़क गया। बताया जा रहा है कि नूरुल ने अपने भाई समसुल के साथ मिलकर जरीना की बेरहमी से पिटाई कर दी। इसी दौरान नूरुल ने जरीना का कान मुंह से काट लिया, जिससे उसका कान अलग हो गया और वह लहूलुहान होकर गिर पड़ी।
शोर सुनकर आसपास के लोग मौके पर पहुंचे और घायल जरीना को अस्पताल पहुंचाया। ग्रामीणों ने मामले की सूचना पुलिस को दी। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर जांच शुरू कर दी है। फिलहाल आरोपी नूरुल और उसका भाई समसुल फरार बताए जा रहे हैं। पुलिस उनकी तलाश में जुटी हुई है।
बरेली से रोहिताश कुमार की रिपोर्ट